На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

11% россиян заявили о потере человеческого достоинства в период новогодних каникул

 
 
11% россиян заявили о потере человеческого достоинства в период новогодних каникул
 
Каждый десятый россиянин что-то потерял или сломал во время новогодних праздников.  О новогодних утратах россиян говорится в исследование проекта Hi-Tech Mail.ru.   Согласно исследованию, лидерами поломок на новогодних каникулах стали смартфоны – об этом рассказали 19% респондентов.
Повредили свои машины 15% опрошенных. Разбитую бытовую технику оставили за собой новогодние торжества 9% россиян. Придётся чинить свои ноутбуки 8% участников опроса. Как и бытовую технику, отношения с партнерами разрушили 9% россиян.   Что касается потерь, то и тут лидерами оказались смартфоны. 16% респондентов распрощались с этими гаджетами во время Нового года. Зарядные устройства потеряли 10% опрошенных.   Без планшетов и ноутбуков остались по 8%, а без проводных наушников – 7% респондентов.   Россияне сожалели не только о потере телефонов – в числе нематериальных ценностей, которые покинули граждан в период новогодних каникул, но и человеческого достоинства – в его потере сознались 11% опрошенных.  
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх