На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Стоимость биткоина упала в два раза

Самая капитализированная криповалюта мира Bitcoin очень сильно подешевела. Согласно данным портала coinmarketcap.com, на котором собирается информация из более 20 главных криптовалютных бирж мира, за последние 24 часа уровень падения «битка» составил свыше 46%.
Сейчас криптовалюту оценивают в 4180 долларов за одну монету, однако график её стоимости продолжает падать. Напомним, что еще несколько дней назад цена биткоина колебалась в районе 9 тысяч долларов. По всей видимости, крах биткоина стал следствием общего падения рынков по всему миру в результате пандемии коронавируса. Так, фондовый рынок США переживает самое большое падение с 1987 года. Скорее всего, ситуация будет только усугубляться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх