На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...

С днём рождения, Александр!

Сегодня, 12 марта, день рождения отмечает первый командир самообороны, председатель совета ОД «Гражданский штаб в поддержку Президента РФ В.В.Путина» Александр Синявский.
Трудовой коллектив «ИНФОРМЕРа» поздравляет имениника и желает ему стабильного дохода, мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья — лишним оно никогда не бывает. Чтоб вы всегда были рад тому, что уже есть, но при этом никогда не переставали ставить перед собой большие жизненные цели. Желаем всегда оставаться смелым и отважным мужчиной, которому всё по плечу, которому не страшны никакие преграды, которому всегда достается всё самое лучшее в жизни.
С праздником!

Биография: Родился 12 марта 1979 в г. Севастополе. Два высших образования. Европейский университет по направлению «Предпринимательство» — маркетинг. Также окончил «Межрегиональную Академию управления персоналом», по специальности «Управление персоналом и экономика труда», получил квалификацию экономиста, менеджера по персоналу. Окончил музыкальную школу № 8 по классу саксофон, стал Лауреатом конкурса Кобалевского.
Занимался кик-боксингом (КМС), боксом, парусным спортом, шахматами.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх