На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Михаил Развожаев раскритиковал УК за проведение отопительного сезона

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев, выступая на заседании Заксобрания, раскритиковал управляющие компании за подготовку и проведение отопительного сезона.

«В этом году огромное количество обращений (граждан) поступило в рамках отопительного сезона.

Он хоть и короткий, но, на самом деле, я пока не очень доволен, как управляющие компании подготовились к отопительному сезону и провели все необходимые процедуры.

Если бы мы были не в Севастополе, на юге, а где-нибудь в Сибири, подобное отношение к работе было бы катастрофическим. Здесь, конечно, меньшие последствия. Но если люди оплачивают услугу, они должны её получать», — отметил Развожаев.

Также он обратил внимание Госжилнадзора на недопущение формального подхода при подписании паспортов готовности многоквартирных домов к зиме.

Более подробно о деятельности этого госудакрственного органа — в материале «Удручающая информация Госжилнадзора. Севастопольцы когда-нибудь получат качественные услуги?»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх