На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Елена Голубева: «Давать объективную оценку работе исполняющего губернатора я не могу»

 
Удивительная традиция отмечать итогами «сто дней». Что можно сделать за 100 дней руководитель? Разобраться со своими обязанностями, познакомиться с сотрудниками и сделать пару-тройку громких заявлений о том, как мы все будем хорошо жить. Не сегодня, а, может быть, завтра.
Поэтому давать объективную оценку работе исполняющего губернатора я не могу, так как мало прошло времени.
У нас большая проблема с преемственностью власти. Каждый назначенный начинает с чистого листа, зачеркивая или нивелируя работу его предыдущего коллеги. И это сдерживает развитие города и региона.
А между тем преемственность - это основа стабильности государственной власти, о которой можно только мечтать.Мне не понравились кадровые решения в отношении назначения Кулагина и Тимоеевой, а также ряда других чалистов. Они за пять лет не сделали ничего на своих предыдущих постах, не сделают и на этих, так как эффективными менеджерами и порядочными людьми назвать их сложно. Отсюда и печальный вывод о том, что развитие города опять откладывается. 
И не на 100 дней, а лет так на пять. А люди уже хотят жить в Севастополе сегодня.
Председатель СРОО «Севастопольские мамы» Елена Голубева 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх