На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Лучшие телесериалы января. Выбор «ИНФОРМЕРа»

 
 
Чем заняться во время январских выходных? Конечно же, есть, гулять, отдыхать, пересматривать любимые сериалы или знакомиться с новыми. 

Дракула» / Dracula -  с 1 января

Британский телеканал BBC One предложил зрителям экранизацию культовой книги Брэма Стокера – «Дракула». События разворачиваются в Трансильвании в 1897 году. Дракула, легендарный румынский граф-кровопийца, строит грандиозные планы по захвату викторианского Лондона. Трех-серийную адаптацию все еще популярной книжки затеяли создатели хитового «Шерлок» — Марк Гэтисс и Стивен Моффат.
Роль Дракулы исполняет датский актёр Клас Банг, удостоенный премии Европейской киноакадемии в 2017 году в категории «Лучший европейский актёр» за роль в нашумевшем фильме «Квадрат» Каннского лауреата Рубена Эстлунда из Швеции. 3 января на телеканале BBC Two планируется выпустить документальный фильм «В поисках Дракулы» с Марком Гэтиссом, рассказывающий о наследии знаменитого графа. Начинается новый виток Дракула-мании.
 

 
«Заместитель» / Deputy - со 2 января 

Американский национальный вещатель FOX после третьего сезона «Настоящего детектива» на HBO завербовал Стивена Дорффа в свой новый полицейский мачо-сериал «Заместитель». Сюжет следующий — шериф округа Лос-Анжелес умирает от сердечного приступа.
Согласно Уставу, его место должен занять помощник шерифа, т.е. заместитель — им становится полицейский в пятом поколении, сержант Холлистер, известный своей принципиальностью и жёсткостью. Новый полицейский процедурал сварганил сценарист популярного телешоу «Касл» Уилл Вилл, у которого с треском провалился предыдущий телепроект – адаптация под сериал боевика «Тренировочный день». Пилотную серию «Заместителя» снял Дэвид Эйр, давний поклонник полицейских боевиков и криминальных кварталов Лос-Анджелеса — фильм «Патруль» (но после он всех сразил наповал комикс-блокбастером «Отряд самоубийц»).  

 

«Линкольн Райм: Охота на Собирателя костей» - с 10 января

В основе сериала - первый роман «Собиратель костей». Он уже был экранизирован в 1999 году, в российском прокате получил название «Власть страха», а в главных ролях снялись Дензел Вашингтон и Анджелина Джоли.

Сюжет нового тот же: Линкольн Райм — знаменитый криминалист, бывший детектив Департамента полиции Нью-Йорка, ушедший в отставку после неудачной попытки остановить серийного убийцу, который оставил его инвалидом на всю жизнь. Теперь Райм – популярный писатель и автор множества книг, навсегда прикованный к постели. Но его интерес к работе пробуждает Амелия Донаги — начинающая полицейская. Когда в городе объявляется тот же маньяк, она становится глазами и ушами Райма — с её помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах. 

 

  «Авеню 5» / Avenue 5 - с 19 января   «Новый уровень роскоши. Космос» — официальный слоган новой сатирической комедии от HBO «Авеню 5», придуманный автор политсатиры «Вице-Президент» — сценаристом и режиссёром Армандо Ианнуччи. Центр - космос и Солнечная система. Один из пассажиров — начинающий комик, которому предоставляется шанс показать всем, что он «самый смешной человек во Вселенной». Он отправляется в восьминедельный полёт на борту роскошного космического лайнера «Галактика Джадда», несмотря на то, что не готов к этому.  

 

«Содержанки» – с 30 января 

Это продолжение нашумевших в 2019-м «Содержанок». В новых сериях зрители узнают, получится ли у московского следователя Лены и провинциальной карьеристки Даши, приехавшей в Москву из Саратова, найти себя в мире больших денег, какую цену за эту новую жизнь им придётся заплатить. Сможет ли Макс раскрыть тайну смерти Алисы и ещё череду убийств, а также замешан ли в деле олигарх Ольховский.

Предлагайте свои варианты в комментариях - посмотрим вместе! 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх