На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

На каком этаже лучше жить, чтобы не умереть от сердечного приступа (ВИДЕО)

 
 
Канадские учёные выяснили: чем выше квартира, тем дальше от магнитного поля Земли. Это плохо влияет на иммунитет человека.
Специалисты говорят, что люди, живущие на седьмом этаже и выше, чаще умирают от сердечных приступов. С 2007 по 2012 годы в Канаде проходили исследования, в которых приняли участие 8000 госпитализированных пациентов.
Среди тех, кто жил на шестнадцатом этаже и выше, сердце после остановки удавалось запустить в 4,2% случаев, а выживаемость составила 0,9%.
Также те, кто взобрался высоко, чаще умирают воспалительных процессов и онкологии. Однако первый этаж опасен для лёгких и нервов из-за грязного воздуха и шума. 
  С точки зрения российских специалистов, всё зависит от возраста. Молодёжи проще приспособиться к высоким этажам, чем пожилым. Также учёные отмечают, что идеальные этажи для здоровья сердца, исключающие острое влияние физических факторов, — со второго по четвёртый. Но всё это очень индивидуально.
Лучше всего, конечно же, жить возле моря. Ученые установили, что море не только успокаивает нервную систему, уменьшает депрессию, но и пробуждает творческие способности. Синий цвет, шум волн и морской воздух помогают очистить голову и найти наилучшее решение любых проблем. Строительная компания «ИнтерСтрой» может предложить огромное количество вариантов. От курортного комплекса «Адмиральская Лагуна» в Севастополе до уютной квартиры в любом городе Крыма. 
 
Так, например, комплекс «Адмиральская Лагуна» – это:
 
- 3 этапа строительства – пять четырехэтажных корпусов от застройщика, выдержанных в традиционном стиле курортного юга (светлые фасады, большая площадь остекления, уютные номера с балконами);
- площадь номеров на выбор – от 18 до 48 кв. м;
- проектная инновация – вид на море из каждого номера вне зависимости от места расположения выбранного номера;
- планировочное решение по размещению корпусов запроектировано таким образом, что корпуса не загораживают ландшафт и морской вид за счет оставленных видовых раскрытий зданий;
- круглосуточная охрана, услуги консьержа;
- продажа без посредников.
 

 
Позвоните в компанию «ИнтерСтрой», вам подберут самый лучший вариант:
 
+7 (978) 77-1111-6 – Андрей;
+7 (978) 77-9999-1 – Владимир;
+7 (978) 77-9999-3 – Дмитрий.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх