На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Симферополе задержали торговца наркотиками

 

Полицейские Симферополя задержали 26-летнего молодого человека, который сделал в Симферополе две закладки с ЛСД и амфетамином. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

«Задержанный на одной из улиц города спрятал две закладки с наркотическим веществом. При личном досмотре у подозреваемого дополнительно были обнаружены и изъяты четыре полимерных свертка, а также один полимерный пакет с порошкообразным веществом светлого цвета», – говорится в сообщении.

В МВД отметили, что изъятые вещества были направлены на экспертизу. Согласно заключению, они являются наркотическим средством «d-Лизергид» (ЛСД, ЛСД-25) массой 0,0048 грамма и амфетамином весом 0,980 грамма.

По данному факту возбужденно уголовное дело по пункту «б» части 3 статьи 228.1 УК РФ – незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконный сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, совершенные в значительном размере.

Согласно санкции статьи молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх