На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Суд в Севастополе объявил в розыск подозреваемую на коронавирус

Женщину, сбежавшую из инфекционной больницы в Севастополе, где она находилась на карантине по коронавирусу, объявили в розыск.
«После возвращения из КНР пациентка находилась на карантине, предполагающем 14-дневное медицинское наблюдение, в севастопольской инфекционной больнице, где получала симптоматическое лечение и необходимый объём лабораторных исследований. Однако, не закончив необходимое обследование, она самовольно покинула медицинское учреждение. В связи с этим межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю обратилось с иском в суд, который принял решение о принудительной госпитализации пациентки в инфекционный стационар для завершения обследований», - отметила пресс-служба правительства Севастополя.
В настоящее время исполнительный лист по решению суда находится в Федеральной службе судебных приставов по городу Севастополю.
Госпитализация необходима для завершения лабораторных исследований на новую коронавирусную инфекцию 2019-nCoV.
Руководитель управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская также подтвердила информацию о беглянке: «Да, есть соответствующее решение суда. Наличие коронавируса у женщины лабораторно подтверждено не было. Должна была пройти весь комплекс мероприятий и провести необходимое количество лабораторных исследований».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх