На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Сколько простоит Крымский мост по мнению Владимира Путина

Сколько простоит Крымский мост по мнению Владимира Путина
 
Президент России Владимир Путин уверен, что Крымский мост простоит десятилетия и даже века. При этом глава государства отметил, что мост просуществует дольше, если его будут должным образом обслуживать.
«Судя по тому, что говорят эксперты, это [Крымский мост] будет на многие-многие десятилетия, а может быть и на века», — заявил Путин в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1»По его словам, при строительстве объекта применялись самые современные технологии.

Российский лидер также признался, что, проезжая по мосту, испытывал чувство удовлетворения от проделанной работы. Он также поблагодарил за отличный результат специалистов, которые возводили переход через Керченский пролив.

Путин так же вспомнил, что в истории трижды предпринимались попытки построить этот мост, но все они заканчивались безуспешно. Однако президент РФ объяснил прошлые неудачи отсутствием тех технологий, которыми овладели в России за последнее время.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх