На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Кремль рассматривает версию теракта в Керчи

 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что версия теракта рассматривается в качестве причины взрыва в колледже в Керчи. 

Песков уточнил, что лидеру государства Владимиру Путину уже доложили о ЧП в Крыму. Информацию предоставил целый ряд служб."Она (версия теракта) рассматривается. Президенту доложено по линии разных служб (о произошедшем в Керчи). Данные о количестве жертв и пострадавших уточняются постоянно", - сказал журналистам представитель Кремля, пишет ТАСС. 

Владимир Путин поручил правоохранителям, в том числе ФСБ и следственным органам, принять меры для установления причин взрыва в колледже Керчи. "Президент поручил Федеральной службе безопасности, другим ведомствам, следственным органам принять незамедлительные меры по выяснению причин произошедшего. Ожидаем информацию на этот счет от компетентных органов. Президент поручил Минздраву России, МЧС России, спасательным службам принять экстренные меры по оказанию помощи пострадавшим в результате этого взрыва и при необходимости обеспечить срочную транспортировку тяжелобольных в ведущие лечебные заведения России - в Москве и других городах", - сообщил пресс-секретарь президента.

В результате ЧП погибли как минимум 10 человек, 50 пострадали. В Национальном антитеррористическом комитете заявили, что в помещении Керченского политехнического колледжа было приведено в действие взрывное устройство. По словам очевидцев, до взрыва в учреждении была стрельба. Местные жители утверждают, что там пытались захватить заложников.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх