На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Какие спектакли посмотреть в Севастополе? (АФИША)

3 марта в 11:00 спектакль «Все кувырком» из цикла "Сказки на подушках" 

Три сказки, как три маленьких спектакля со своим неповторимым стилем. Здесь используются разные виды кукол. Объединяет их, конечно же, автор – замечательный английских сказочник Дональд Биссет

3+

После окончания спектакля каждый маленький зритель вместе с родителями сможет сделать куклу-игрушку одного из героев. 10 и 31 марта в 11:00 спектакль «Солнышко и снежные человечки»


Мудра и трогательная зимняя сказка-притча о двух маленьких снеговичках, которые отправились искать солнце. Зрители окунутся в необычную атмосферу кукольного действа и сами станут его участниками.

3+

17 марта в 11:00 спектакль «Терем ОК» по мотивам русской народной сказки (из цикла «Театр своими руками»).
Эта известная детская сказка откроется совершенно с другой стороны. Вы удивитесь, узнав, что на самом деле не такая она уж и детская. При любых раскладах мы вместе посмеемся от души, постучим в барабаны и научимся делать кукол из самых обычных бытовых предметов.

Стоимость билета: 300 руб.

Касса: 41-12-09

Адрес: Культурно-информационный центр, ул. П. Корчагина, 1


24 марта в 11:00 спектакль "Слон Хортон ждёт птенца" из цикла "Сказки на подушках"

Представьте себе слона, который сидит в гнезде на верхушке дерева. Вы спросите: "Что он там делает?" Вы не поверите, но он высиживает птенца.
Как он там оказался? Какие невероятные испытания ему пришлось пережить? Ответы на эти вопросы Вы узнаете после просмотра спектакля, который поставлен по мотивам сказки одного из самых известных американских детских писателей – Доктора Сьюза.

5+

Стоимость билета: 300 руб.

Касса: 41-12-09

Адрес: Культурно-информационный центр ул. П. Корчагина, 1

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх