На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Совете Федерации хотят ужесточить режим тишины в жилых домах

Совет Федерации РФ предложил ввести наказание за шум в жилых домах с 13 до 15 часов и с 19 до 9 часов, а также в воскресенье и нерабочие праздничные дни. Авторы инициативы объяснили это заботой о детях.
«Как известно, резкие звуки опасны для психики детей. Если некоторые люди этого не понимают и неуважительно относятся к окружающим, государство должно вмешаться, в том числе используя механизмы административного кодекса», — пояснила сенатор Елена Афанасьева.
Штрафы составят от 500 до 3 тыс. рублей для физических лиц, для должностных — от 10 до 20 тыс., для предпринимателей — от 10 до 25 тыс. и от 20 до 40 тыс. для юридических лиц. Новые правила будут распространяться на жилые объекты, введенные в эксплуатацию более полутора лет назад. Поправку в КоАП сенаторы направят в Минюст в ближайшее время.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх