На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

«Справедливая Россия» предлагает отбросить политические разногласия и бороться с коронавирусом (ВИДЕО)

Глава партии и фракции эсеров в Госдуме Сергей Миронов призвал все партии отказаться на время от политической борьбы и заняться реальной поддержкой граждан, объединив усилия против пандемии.

«Справедливая Россия» продолжает свою работу. О прекращении политической деятельности речи не идет, так как это невозможно.

А вот отбросить политические разногласия и всем вместе бороться с главным врагом – коронавирусом и социально-экономическими последствиями пандемии – это то, что должны сделать все партии.

Центры защиты прав граждан СР начали активную работу в решении вопросов соблюдения прав граждан, помощи в получении необходимых лекарств, льгот и новых мер господдержки. Члены партии активно вовлекаются в волонтёрскую работу, помогая социальным службам. Только сообща мы сможем победить эпидемию!», — отметил Миронов.

Редакция «ИНФОРМЕРа» попросила прокомментировать эту информацию главу регионального отделения «Справедливой России», депутата Заксобрания Евгения Дубовика. «Партия дала разъяснения. Сергей Миронов предложил другим партиям прекратить бороться друг с другом в этот период, а направить все силы не помощь людям. Работа продолжается. Наша Родина, наш город, наши люди находятся в страшной опасности, поэтому руководство нашей партии приняло решение направить все свои силы, все свои ресурсы на помощь людям.
И мы призываем все остальные партии сделать то же самое, отдать все для победы над страшным врагом!», — сказал Евгений Дубовик.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх