На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

ФЦП для Крыма будут уменьшены

 
 

Проект бюджета РФ на 2020-2022 годы предусматривает уменьшение в 2019 году финансирования федеральной целевой программы социально-экономического развития Республики Крым и Севастополя. Причины указаны в пояснительной записке к проекту закона.

«(Уменьшение финансирования) на 476,2 млн рублей на реализацию мероприятий по проектированию и реконструкции объектов Севастопольского государственного университета и Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского в связи с уточнением потребности в ассигнованиях и степени готовности проектной и разрешительной документации», – говорится в документе.

Также в связи с новой редакцией программы часть средств перераспределяется в связи с переносом реализации мероприятий в ней с 2020 года на 2021-ый, добавляется финансирование на реализацию новых программных пунктов в Республике Крым.

Всего же объём ФЦП в 2020 году составит 102,2 млрд рублей (на 18,5 млрд меньше, чем планировалось ранее), в 2021 году – 84,6 млрд рублей (на 58,3 млрд больше), в 2022 году – 91,4 млрд рублей (на 6,8 млрд рублей больше).

Депутаты Государственной думы рассмотрят проект бюджета на внеочередном заседании 2 октября.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх