На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Ярусов в Севастополе заказывает рекламные услуги за бюджетные деньги и размещает билборды со своими поздравлениями!

 
 
Местная администрация Гагаринского муниципального образования г.Севастополя провела успешно несколько электронных закупок: оказание рекламных услуг (результаты закупок и техзадания имеются в моем распоряжение).    
Согласно техническому заданию в два последних контракта входило и размещение макета на рекламных конструкциях Гагаринского района.

Состоявшаяся закупка №0174300000419000062 от 1.11.2019 включала в себя:

Изготовление и размещение 1 билборда с тематикой по вопросам защиты населения от чрезвычайных ситуаций; 1 билборда с тематикой посвященной Всемирному дню борьбы со СПИДом; 3 билборда - поздравление с Новым годом Главой муниципального образования Алексеем Ярусовым.

Также в рекламные услуги было включено изготовление 1000 шт. пакетов с логотипом Гагаринского муниципального округа.

Цена контракта составила 125 575 тыс. рублей.

Похожий аукцион №0174300000419000049 на оказание рекламных услуг прошел 7 октября 2019 года.

Цена контракта 71 501 тыс.рублей.

Согласно техническому заданию перечень услуг следующий:

-услуги по разработке макета постера, его изготовлению и размещению 3 билбордов с поздравлениемглавой муниципального образования Алексеем Ярусовым с Днём Гагаринского района.

-услуги фотографа с обработкой и печатью фотографий -24 шт.

-изготовление табличек с наименованиями лучших предприятий, организаций, учреждений, творческих коллективов внутригородского муниципального образования 4 шт.

-изготовление свидетельств о занесении на Доску Почета 28 шт.

-15 ежедневников

-100 пакетов

Празднование с участием властей дело нужное, особенно с занесением заслуженных и уважаемых людей на районную доску почета.

Мое внимание в закупках привлекает такая дорогостоящая услуга как размещение поздравлений главы Алексея Ярусова на рекламных конструкциях района.

Удивительно, что глава муниципалитета не знает, что рынок наружной рекламы в городе вне закона. Об этом не раз говорил профильный и.о. вице-гебернатора Владимир Базаров.
В октябре месяце врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев сказал: «сейчас в городе-герое вообще отсутствует нормативная база, связанная с деятельностью рекламного рынка (наружных конструкций). Соответствующий пакет законопроектов правительство города намерено внести на рассмотрение депутатов».Тем не менее, Алексей Ярусов заказывает рекламные услуги за бюджетные наши с вами деньги и размещает билборды со своими поздравлениями. За мои же налоги, меня и поздравляют на незаконных билбордах.

Какая польза от ваших поздравлений для жителей района?

Вы же не сообщаете нам, что совершили полет в космос?
  ТГ  Сергея Михайлюка 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх