На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Севастопольский «Водоканал» ищет свидетелей избиения сотрудника

 Севастопольский «Водоканал» ищет свидетелей избиения сотрудника
 

«Водоканал» просит откликнуться очевидцев ДТП, которое произошло 04.12.2019 года около 16.20 на пересечении дорог Камышовое шоссе и Индустриальная.

Легковая машина (виновник происшествия) столкнулась с автомобилем ГУПС «Водоканал» КАМАЗ.

Водитель и пассажир вымогали деньги с работника предприятия, избили его. Работник ГУПС «Водоканал» находится в больнице в тяжелом состоянии.

Просим откликнуться очевидцев ДТП. Может быть, есть запись видеорегистратора. Контактный телефон: +7 978 788 05 49.

«Легковая сама себе снесла зеркала, пыталась сзади обогнать «КамАЗ». Его водитель остановился и вышел (из машины). Двое вышли из иномарки и сразу ударом в лицо сломали нос. Сначала требовали денег, затем, когда водитель «КамАЗа», придя в сознание и заливаясь кровью, сказал, что он работник «Водоканала» и будет вызывать ГАИ и оформлять по правилам, уехали», – сообщил пользователь социальной сети «ВКонтакте» с ником Дмитрий Щербаков.

Пользователь ищет свидетелей происшествия, у которых может быть запись видеорегистратора.

Он также отметил, что в разговор пытался вмешаться аварийный комиссар, который случайно оказался поблизости и предложил свои услуги, но люди из иномарки отказались.

В пресс-службе «Водоканала» подтвердили факт происшествия и отметили, что соответствующее заявление уже подано водителем в правоохранительные органы.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх