На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Елена Голубева: «Выборы без выбора. Это тревожный знак!»

 
«ИНФОРМЕР» решил выяснить, устраивают ли севастопольцев результаты выборов депутатов Заксобрания, состоявшиеся 8 сентября.   «Результаты выборов в Севастополе, да и по стране - печальны. Прежде всего, своей явкой. Выбор представителей народа и исполнительной власти меньше, чем одной третью граждан - это не выбор, а сознательная дискредитация избирательной системы государства. Люди устали и не хотят верить тем, кто постоянно мелькает на экранах телевизоров или шепчет штампованные фразы с билбордов. Поэтому и не идут на выборы, так как в большинстве регионов выборы без выбора. И это очень тревожный знак.Что касается Севастополя… На манеже все те же. Те же лица, что ничего не сделали за пять лет и ещё не будут делать ничего следующие пять лет. И при такой явке, при таком числе граждан их поддержавших они не являются народными избранниками. Так, политические статисты, лица которых уже изрядно поднадоели горожанам», — отметила председатель СРОО «Севастопольские мамы» Елена Голубева. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх