На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе обнаружили каяк без мужчины

 
 
В Севастополе обнаружили каяк без мужчины
 

Сегодня в Севастополе возле Константиновского равелина был обнаружен пустой каяк, принадлежавший пропавшему накануне мужчине.

«В 14.10 в районе Константиновского равелина, на берегу, между камнями спасателями ПСП Учкуевка был найден каяк. Поиски мужчины продолжаются», – отметили в пресс-службе севастопольского Центра гражданской защиты.
Житель Севастополя вышел в море на каяке и не вернулся. Как сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Севастополю, к спасательной операции привлечено 14 человек и 3 плавсредства.   «22 января в 20.00 поступило обращение от гражданки. Женщина сообщала, что её муж 1950 года рождения в 12:00 того же дня вышел на каяке от 159-го причала бухты Александровская в сторону Инкермана и до настоящего времени не вернулся, на связь не выходит. Обстоятельства происшествия уточняются. Поиски продолжаются», — сообщила пресс-служба.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх