На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Германии поймали пьяного енота

 
 
В Германии поймали пьяного енота
 

В городе Эрфурт (Германия) поймали пьяного енота-полоскуна. Об этом сообщила Deutsche Welle.

 

Зверька, который с трудом держался на ногах, заметили на рождественском рынке. По всей видимости, он нализался недопитого глинтвейна из стаканов, которые оставили посетители рынка.

По словам представителя полиции, енот был явно пьян. Он добавил, что тест на трезвость не проводился. Животное поймали и передали пожарным, которые отвезли его местному охотнику.

В Германии енотов-полоскунов считают инвазивным видом.

Они появились в стране в 1930-ые годы, когда по приказу Германа Геринга в дикую природу выпустили две пары этих животных, привезенные из Северной Америки. За 90 лет еноты расплодились, теперь их популяция насчитывает до  1 миллиона особей.

В 2011 году сообщалось, что немецкая полиция поймала на улице сову, которая выпила слишком много шнапса. Специалист напоил птицу водой, а когда ее состояние улучшилось, отпустил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх