На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Внимание! В Севастополе этой ночью закроют главную дорогу города

 
 
В Севастополе закроют главную дорогу города
 

В связи с реконструкцией моста по ул. Пожарова, с 23.00 часа 19 ноября до 06.00 часа 20 ноября движение автотранспортных средств будет остановлено для всех видов транспорта, включая и пассажирский.

 

Напомним, что реконструкция участка моста между остановками общественного транспорта «Улица Галины Петровой» и «Улица Дмитрия Ульянова» началась в мае 2018 года. Ее планировалось завершить к декабрю 2018 года, но сроки, как и на других объектах, так и не были соблюдены.

Работы на объекте возобновились лишь в прошлом месяце.

Деньги на расширение дороги выделены из резервного фонда Президента РФ в размере 251 млн. рублей. Контракт с предыдущим подрядчиком – фирмой «Доринвест-Крым» - был расторгнут.

После завершения работ дорога на этом участке будет увеличена до 4 полос.

По проекту, реконструкция планируется на мосту длиной почти 35 метров и шириной 21 метр в четыре полосы движения автомобилей, с двумя тротуарами по 1,5 метра шириной, без освещения, а также на дороге протяжённостью 500 метров с тротуарами шириной более 2 метров с освещением.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх