На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Лиза Пескова пожаловалась, что отец не дает ей денег

 
 
Лиза Пескова пожаловалась, что отец не дает ей денег
 
В интервью Forbes дочь пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова рассказала, как зарабатывает с 18 лет. Об этом сообщает DEITA.RU.     По словам Елизаветы Песковой, отец лишил ее денег в 18 лет. Девушка уточнила, что сначала зарабатывала на хлеб, продавая свои вещи через социальную сеть, а затем на нее обратили внимание рекламодатели.
 Дочь Пескова озвучила расценки: разместить сториз в ее аккаунте стоит 40 тысяч рублей, а пост – 60 тысяч. При этом деушка добавила, что подписчиков себе не накручивала, сейчас их количество составляет 90 тысяч.

Лизе Песковой 22 года. В настоящее время она учится в МГИМО, летнюю практику девушка проходила в Европейском парламенте, где была помощником одного из депутатов. Сейчас она обучается в магистратуре и хочет пойти по стопам отца и стать дипломатом.

Она назвала себя феминисткой, но негативно высказалась о крайнем феминизме, дополнив, что относит себя больше к движению прошлых десятилетий.

«Я категорически против этого, но я за равенство в правах, в оплате труда и, более того, я в какой-то степени отношу себя к феминисткам», - сказала она и дополнила, что мужеподобные женщины, призывающие сесть на «лицо мужскому мнению»

Она уверена, что женщина должна оставаться женщиной, а мужчина – мужчиной. Счет в ресторане должен оплачивать мужчина. Современные девушки не должны сами зарабатывать. Однако если такая возможность есть, то это хорошо. Именно так её воспитывали родители, уточнила девушка. 
 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх