На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе состоялся заплыв дружбы (ФОТО, ВИДЕО)

 
9 июня севастопольские единоборцы провели акцию заплыв "Дружбы".
Спортивный день состоял из двух этапов, вначале ребята пробежали спартанскую милю, а затем у спортсменов была возможность посоревноваться в плавании.
Организаторами спортивной акции для молодежи города выступили севастопольская федерация СБЕ ММА совместно с Российским Союзом Боевых Искусств(РСБИ).
 

Заплыв проходил в севастопольской бухте Омега. Условия для плавания идеальные, море очень теплое, да и волны небольшие. Дистанция заплыва была символической, каждый спортсмен мог выбрать, что по силам именно ему.
На этот раз к севастопольским единоборцам присоединился клуб смешанных единоборств Торнадо-ЛюсДоКан. Руководитель и главный тренер клуба Павел Горностаев привел на спортивный праздник ребят разного возраста: как совсем юных, так и взрослых мальчишек.
 
"Данная акция является одним из элементов сплочения севастопольской молодежи, дружбы между ребятами из разных видов единоборств, взаимоуважения и чувства взаимовыручки", - отметил президент федерации ММА Севастополя, руководитель севастопольского РСБИ Сергей Кот.
 
 
 
В июне состоится третий этап "Дружбы", в котором федерация ММА Севастополя проведет тренировку и спарринги на открытом воздухе возле моря. У всех желающих будет возможность проверить свои бойцовские навыки и силу духа, а также получить мастер-класс от главного тренера федерации по смешанному боевому единоборству Захара Кучерявого.
Особая благодарность в организации мероприятия главному тренеру федерации ММА Севастополя Захару Кучерявому, руководителю севастопольского РСБИ по взаимодействию с молодежью Олегу Воскресенскому и секретарю федерации ММА Павлу Аношенко.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх