На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Количество мест в севастопольском детском лагере увеличилось втрое

Количество мест в севастопольском детском лагере увеличилось втрое
Правительство Севастополя закупило для детского лагеря «Горного» домики для проживания детей. Благодаря этому за смену комплекс сможет принимать 280 детей. Об этом в ходе заседания правительства города сообщила директор Департамента образования и науки Елена Богомолова.
«В прошлом году у нас в «Горном» всего 100 детей могло оздоровляться в одну смену. В этом году мы планируем 280 детей. Соответственно были закуплены домики. Стоимость одного домика 6 млн рублей. Теперь у нас будет 14 домиков и один медицинский блок», - сказала Елена Богомолова. По ее словам, деньги на закупку домиков были выделены еще в 2018 году, однако поставщик серьезно задержал их поставку. Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев потребовал рассчитаться с поставщиком только с учетом штрафа за неисполнение контракта в срок.
«Мы будем оплачивать по факту поставки с учетом штрафных санкций за просрочку», - сказал Михаил Развожаев.
Директор департамента образования и науки подчеркнула, что в настоящий момент домики в лагере уже установлены.
Михаил Развожаев сообщил, что планирует выезд в детский лагерь, чтобы проверить качество приобретений.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх