На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе пройдет круглый стол на тему взаимодействия НКО в медицинских учреждениях

25 февраля в Севастополе состоится круглый стол на тему:«Обеспечение реализации мероприятий, социально значимых проектов и программ, реализуемых НКО в медицинских учреждениях г. Севастополя».Место проведения: департамент здравоохранения Севастополя, ул.Карантинная,45 конференц-зал.Организаторы:

1. Государственное автономное учреждение здравоохранения Севастополя «Центр лечебной физкультуры, спортивной медицины и медицинской профилактики»;
2. Севастопольская региональная общественная организация «Лига работников социальной сферы» при поддержке члена Общественной палаты РФ Кирюхиной Н.А.
Цель мероприятия: оказание содействия в реализации социальных проектов и программ, проведении профилактических мероприятий, в интересах населения г. Севастополя реализуемых СОНКО в медицинских учреждениях и создания условий для повышения эффективности их деятельности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх