На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Квартиры в Севастополе оказались дешевле iPhone 11 Pro Max

 
  iPhone 11 Pro Max с объемом памяти в 512 ГБ обойдется россиянину в 131 990 тыс. руб., или $2053, что является самой высокой ценой на флагман Apple в мире, сообщает портал PhoneArena. При этом в США такой же гаджет будет стоить всего $1449.  
В Севастополе за iPhone 11 Pro Max пожно прожить в арендованной квартире в среднем пять с половиной месяцев.

В других городах России дольше всего за "одиннадцатый айфон" можно прожить в арендованном жилье Воронежа – "сэкономленных" денег на покупке девайса хватит на двенадцать месяцев и двадцать дней.

За эти же деньги можно целый год «тянуть» аренду в Ижевске, Челябинске и Омске.

До одиннадцати месяцев – в Красноярске, Саратове и Махачкале.

Во Владивостоке снять квартиру за цену iPhone 11 Pro Max можно всего на полгода. И то, если речь идет о хлипких комнатах в спальных районах.

Такая же ситуация наблюдается в Санкт-Петербурге, где "индекс iPhone" в среднем равен пяти месяцам.

В Москве и того меньше – три с половиной месяцев аренды за МКАДом и придется снова искать деньги на жилье.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх