На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Пьяный слесарь решил прокатиться на автобусе по Севастополю

 
 

Гагаринский районный суд Севастополя признал местного жителя виновным в угоне транспортного средства. Мужчина являлся сотрудником ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова» и состоял в должности слесаря по ремонту автомобилей.

 

«В июле 2019 года, пребывая на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, севастополец внезапно решил прокатиться на автобусе «Камаз-Маркополо Бравис». Подсудимый завел транспортное средство с помощью ключей, находящихся в замке зажигания, выехал с территории базы возле троллейбусного депо», – сообщает пресс-служба суда.

В суде отметили, что угонщик катался на автобусе по городу, пока его не задержали сотрудники ГИБДД.

Мужчина полностью признал свою вину в совершенном преступлении, однако факт наличия неснятых судимостей признан судом обстоятельством, отягчающим наказание, в связи с чем суд посчитал справедливым лишить угонщика свободы на 1 год и 3 месяца в исправительной колонии строгого режима.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх