На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе прошел семинар по волонтерской помощи больным СПИДом

 
 

«Равный — равному» (также называется peer-to-peer education): метод обучения, при котором источником знаний для ученика служит не профессиональный учитель, а такой же ученик, уже обучившийся предмету.

 

На базе ГБУЗС "Городская Инфекционная Больница" состоялась рабочая встреча заведующей амбулаторно-поликлиническим отделением Елены Вербенец с сотрудниками отдела межведомственных связей и комплексных программ профилактики, руководителем АНО Социальных проектов «Гавань плюс» Денисом Трошиным и медицинским психологом Мариной Волк по вопросам необходимости расширения работы в подростково-молодежной среде по профилактике ВИЧ СПИДа. За основу взят метод подготовки «равный — равному».

 

Заместитель директора по учебной работе Наталья Полстянко сообщила, что в настоящее время на базе Севастопольского государственного бюджетного образовательного учреждения профессионального образования "Севастопольский медицинский колледж имени Жени Дерюгиной" сформирована группа учащихся для участия в данном проекте.

 

Проводится детализация программы и определяется график занятий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх