На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Верка Сердючка собралась спасать Украину

В интервью российскому телеканалу "360" Данилко выразил сожаление в связи с тем, что конкурс снова стал политизированным.

"Конкурс вышел за рамки музыкального! У людей, которые по-честному хотели участвовать в конкурсной программе и представлять свою страну на европейском конкурсе, после скандала охота отпадает. Столько негатива, я сам в замешательстве. Политика опять вмешивается в этот конкурс, мне обидно", - сказал он.

Исполнитель добавил, что если все остальные откажутся ехать на конкурс, то он даст Киеву шанс.

Если все откажутся, может, я достану свои старые доспехи, начищу звезду и поеду спасать!

Андрей Данилко выступал на международном конкурсе в 2007 году. Тогда он занял второе место.

Место представителя Украины на "Евровидении-2019" оказалось вакантно после того, как победительница нацотбора певица Maruv и НОТУ не смогли заключить договор. Исполнительницу не устроили условия соглашения, которые она назвала "кабальными". Она отметила, что не готова "выступать с политическими лозунгами" и превращать участие в конкурсе в "промо-акции" украинских политиков. 

Вслед за ней от участия отказались коллективы Freedom Jazz и KAZKA.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх