На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Все строительные работы в Крыму будут приостановлены до 6 апреля

Вице-премьер правительства Крыма Евгений Кабанов сделал важное заявление о работе строительной отрасли в РК.
«Коллеги, сегодня по итогам работы оперативного штаба было принято следующее решение. До 6 апреля на всех строительных площадках государственных и частных заказчиков строительно-монтажные работы будут приостановлены (за исключением объектов медицины, где у нас проводится капитальный ремонт, и трассы «Таврида»).
Эта мера касается не только строительных подрядчиков, но и производителей строительных материалов. Я хорошо понимаю, что это непростое решение, но к нему надо относиться с должным пониманием и учетом складывающейся обстановки.
Также хотел бы отметить, что эта приостановка никак не скажется на работах по реализации программ ФЦП в Крыму. Когда решение о запрете на проведение строительных работ будет отменено, мы наверстаем упущенное, даже если для этого понадобится работать в две-три смены. Я также хотел бы вас проинформировать, что в сложившейся ситуации, строительная отрасль Крыма переживает непростые времена, мы постоянно находимся на связи с федеральным центром и профильными министрами. Завтра у нас будет селекторное совещание с членами правительства РФ. Надеюсь, что эти вопросы будут озвучены на совещании, правительство окажет крымским строителям всю возможную поддержку. Я также хотел бы обратиться ко всем крымчанам и пожелать им в эти непростые времена — терпения, самосохранения и здоровья. Вместе мы сможем пережить этот сложный период».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх