На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Дискуссионный клуб в Севастополе (ВИДЕО)

В дискуссионном клубе рады видеть всех, у кого есть своё мнение на определённую тему дискуссии! Это могут быть идеологические оппоненты и единомышленники. Ведь каждый имеет право на свою точку зрения. Цензура будет только в регламенте выступлений.

Клуб открывает свои двери для общественно-политически активных граждан и организаций, экспертов, аналитиков и политологов. Это будет свободная трибуна (без создания каких-либо организаций и партий). Здесь Вы можете с интересом провести время, узнать много нового, развить некоторые качества: критически мыслить, уметь смотреть на вещи с разных точек зрения, логически выстраивать аргументацию, убеждать, представлять и отстаивать свою точку зрения. 

Каждый понедельник  в 19:00 будут проходить различные встречи. На обсуждение предлагается несколько тем по разным вопросам. Будут приглашаться специалисты различных сфер жизнедеятельности Севастополя. 

Количество участников ограничено. Организаторы уверены, что с этого откровенного разговора начнется диалог, который станет регулярным и будут способствовать развитию гражданского общества, решению совместных проблем, снятию напряжения в обществе, а также позволит находить в обсуждениях консенсус по различным вопросам. Они постараются сохранить дух свободной дискуссии и сделать эту сессию максимально интерактивной. 

Без предварительного приглашения или заявки допуск к участию будет ограничен. Все дискуссии будут зафиксированы на видеозаписи и потом доступны в Сети. Приглашаются всех заинтересованные лица! Просьба оставлять комментарии и заявки на участие!

Тема дискуссии на 17 декабря: итоги 2018 года (победы, радости,  огорчения, разочарования, конфликты и планы). 

Информационный партнер - крымский новостной портал «ИНФОРМЕР». Фото и видео неаккредитованных СМИ, блогеров, общественных представителей разрешается только по согласованию с медиа-партнёром.

Контакты модератора встреч: +79787782781 Александр Владимирович Синявский ( sevastopol.zaputina@bk.ru).

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх