На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Главный коммунист России обвинил единороссов в том, что они провоцируют российский Майдан

Главный коммунист России
11 марта лидер КПРФ Геннадий Зюганов обрушился с критикой на депутатов от «Единой России», которые накануне предложили провести досрочные парламентские выборы.
Сегодня Госдума в третьем чтении рассматривает президентские поправки в Конституцию.
«Цены на товары вырастут на 20–30% на фоне кризиса. Вы провоцируете российский Майдан! Вам дали задание голосовать 70 на 70 во всех областях (явка и итог одобрения на общероссийском голосовании). Это означает всех выгнать на улицу и превратить в кровавую кашу. Какой тогда может быть мирный транзит власти? Никакого!», — заявил Зюганов с трибуны Госдумы.
Напомним, что с идеей досрочных парламентских выборов выступил депутат от «Единой России» Александр Карелин. Он предложил депутатам 10 марта рассмотреть поправку о роспуске нижней палаты парламента и проведении досрочных выборов. Прибывший в Госдуму президент России Владимир Путин идею не поддержал. Вместе с тем Госдума одобрила поправку Валентины Терешковой, которая предписывает уточнить у Конституционного суда вопрос обнуления президентских сроков для Владимира Путина после вступления в силу поправок в Конституцию. Сам Путин неоднократно заявлял, что не видит в этом смысла.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх