На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...
  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...

31 декабря в Севастополе объявлен выходным

 
 
31 декабря в Севастополе объявлен выходным
 

Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев подписал указ о переносе выходного дня с субботы 28 декабря 2019 года на вторник, 31 декабря 2019.

Указ опубликован на официальном портале правительства города.

«По просьбам трудящихся и в соответствии с Уставом Севастополя в целях рационального использования работниками рабочего времени рекомендовать работодателям перенести выходной день в 2019 году с субботы 28 декабря на вторник 31 декабря. Как и во многих регионах нашей страны, люди будут в этот замечательный день дома со своими семьями», – так Михаил Развожаев прокомментировал это решение.

Всем работодателям города, согласно указу, рекомендуется перенести выходной день с субботы на вторник.

Напомним, что ранее аналогичное решение принял глава Крыма Сергей Аксёнов.

Идея переноса выходного с субботы на вторник, 31 декабря, не нова, ее даже пытались вынести на законодательный уровень. Впрочем, выяснилось, отдельных законов для этого не надо, все в компетенции местных властей.

Теперь и крымчане, и севастопольцы смогут спокойно подготовиться к празднику, не разрываясь между работой и предновогодними хлопотами.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх