На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Квартира‐студия в ЖК «Доброгород» — идеальный вариант для молодых семей Севастополя

 
 
 
Купить квартиру‐студию в ЖК «Доброгород» — это идеальный вариант для молодых семей или тех, кто предпочитает уединение и спокойствие.Если вы хотите купить квартиру‐студию прямо сейчас, но не располагаете свободными средствами в нужной сумме, «ИнтерСтрой» может предложить рассрочку и ипотечные программы от нескольких банков: РНКБ и АБ «Россия».
В ЖК «Доброгород» применяется технология вентилируемых фасадов, которая позволяет сохранять тепло зимой и защищает от перегрева летом. Облицовка будет выполнена керамогранитной плиткой светлых оттенков.   ЖК «Доброгород» стал первым в городе, который строится в рамках программы реновации промышленных территорий на улице Токарева.  
Именно здесь строительная компания «ИнтерСтрой» совместно с телекоммуникационной компанией «СевСтар» внедрит уникальную концепцию «Умный город».  Основная идея - это создание для жителей жилого комплекса максимально комфортной и безопасной среды.   Для этого будет использован целый ряд современных технологий:  
- контроль доступа в дома; 
- умное видеонаблюдение; 
- зарядные столбики; 
- общая Wi-Fi зона; 
- умное освещение.
Например, система умного видеонаблюдения обеспечит круглосуточный контроль за происходящим не только во дворе, но и по наружному периметру жилого комплекса. Технологии позволят предоставить онлайн-доступ к трансляциям камер с большинства устройств.
То есть любая мама сможет спокойно заняться домашними делами, сходить в магазин или даже сидеть на работе, присматривая за гуляющим во дворе ребенком с экрана смартфона или ноутбука. А папа не будет каждый раз судорожно подбегать к окну от срабатывания сигнализации автомобиля.
В случае нештатной ситуации жильцы смогут посмотреть записи происходящего во дворе за неделю.
 Обеспечивать работу системы будет огромное количество датчиков, сенсоров, систем управления, аналитических систем, которые управляются из единого центра. 
  Подробности по телефону: +7 (978) 77-1111-7.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх