На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Новогодние ёлки «Ночных волков» (ВИДЕО)

 
 
Новогодние ёлки «Ночных волков»
 
В московском Байк-центре вовсю идет подготовка к новогодним елкам.   Уже менее, чем через неделю, зрители увидят грандиозное театрализованное действо с уникальным движущимися декорациями, сказочной техникой, каскадерскими трюками и красочными спецэффектами. 
Лидер «Ночных волков» Александр Хирург в социальных сетях приоткрыл тайну, какие сюрпризы приготовлены для зрителей.   «Сразу несколько персонажей нашей новогодней сказочной истории в этом году заговорят голосом солистки Ансамбля песни и пляски им. Александрова Татьяны Королевой, с которой нас связывает многолетняя дружба. В 2015 году в Севастополе на нашем Байк-шоу «Кузница Победы» Татьяна шедеврально исполнила переосмысленную песню «Родина-мать» («Кукушка»), которая теперь всегда звучит на наших праздничных мероприятиях, посвящённых ВОВ. Татьяна исполняла роль Василисы Премудрой и неоднократно принимала участие во многих мероприятиях нашего клуба. В этом году она снова участвует в работе над сказкой», - рассказал он.
Елки для детей в московском Байк-центре будут проходить с 4 по 18 января. Ежегодно сказочную историю от «Ночных волков» посещают более 10 000 человек со всей России. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх