На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Ольга Дронова: «Получить поддержку 1400 гагаринцев - для меня дорогого стоит!»

 
 
«ИНФОРМЕР» решил выяснить, устраивают ли севастопольцев выборы депутатов Заксобрания, состоявшиеся 8 сентября.   «Я довольна результатом! Занять третье место, обогнав представителя от КПРФ, который не первый год участвует в выборах и на которого работает авторитет партии, «откусить» голоса от кандидата «Единой России», оставив тем самым ее без победы, получить поддержку 1400 гагаринцев - для меня дорогого стоит. Это первые выборы в моей политической жизни. До сих пор я была лишь общественником. Но, пройдя этот выборный марафон, становлюсь политиком. Старт отличный.
Впереди много планов, реализацией которых займусь уже сегодня. Родной 3 округ ждет меня. Проблемы, трудности моих избирателей и надежды на их разрешения никуда не делись. И вряд ли после выборов ими будут заниматься и депутат, и несостоявшийся депутат. А я не отказываюсь от своих обещаний и никуда не денусь от дорогих моему сердцу жителей «Летчиков».
Та беспрецедентная борьба, которую вела со мной 2,5 месяца партия власти, включая день голосования, напрочь лишила меня времени на кампанию.Ведь в сухом остатке к 8 сентября у меня было лишь: 
  0 дней на изб.кампанию;
0 админресурса;
4 человека в команде, минимум вложенных средств; 
0 рекламных плоскостей;
0 телевидения;
0 газеты «Слава Севастополя»;
0 агитационных кубов;
0 агитаторов;
0 времени на стратегию кампании (все ушло на стратегию в судах);
253 встречи с жителями;
и более 100 решенных проблем района.

И при этом всем я заняла уверенное третье место. 

Для меня это сигнал, что дорога, которой иду, - верная. Дела, которые свершаю, - правильные. Потенциал на старте своей политической истории - перспективный. Продолжаю идти вперед! За севастопольцев и наш Севастополь», — отметила общественница Севастополя Ольга Дронова. 
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх