На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе осудили двух квартирных воров

В Севастополе осудили двух квартирных воров
Балаклавский районный суд Севастополя вынес приговор двум жителям других городов 1988 и 1994 годов рождения.
Они признаны виновными в краже группой лиц с незаконным проникновением в жилище в крупном и особо крупном размере.
«Один из мужчин с декабря 2017 года по июль 2018 года совершил 8 краж из частных домовладений в Севастополе, а второй – 3. Кражи совершены из индивидуальных жилых домов, при этом некоторые из них были оборудованы охранной сигнализацией. В целом преступными действиями жителям города причинен ущерб на общую сумму 7,9 млн рублей», — сообщила пресс-служба прокуратуры.
В прокуратуре добавили, что злоумышленники успевали покинуть дома до приезда сотрудников охранной организации. Часть ущерба возмещена в ходе расследования уголовного дела – правоохранительные органы изъяли и вернули собственникам некоторое похищенное имущество.

Суд назначил мужчине, совершившему 8 преступлений, наказание в виде лишения свободы в колонии общего режима на срок 5,5 лет, а совершившему 3 преступления – на срок 3,5 года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх