На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Москве застрелили чемпиона мира по тайскому боксу

 
 
В Москве застрелили чемпиона мира по тайскому боксу
 

Вечером 13 ноября в Москве убит спортсмен 40-летний Ашот Болян, чемпион мир по тайскому боксу и общественный деятель. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

 

Тело Боляна, по данным источника, было найдено на Нахимовском проспекте возле автомобиля «Инфинити». Преступники обстреляли машину, мужчина был убит на месте происшествия. 

Справка:

Ашот Болян трижды выигрывал чемпионат мира WPKA по тайскому боксу, чемпионат мира и Кубок мира по тайскому боксу IPMTF, Кубок Азии по кикбоксингу, а также стал 17-кратным чемпионом в других международных турнирах.

Он также возглавлял Всемирную ассоциацию армянских спортивных федераций и департамент по спорту Всемирного армянского конгресса (ВАК).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх