На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму сотрудники МЧС оказали помощь двум женщинам, попавшим в беду

 
 

Крымские спасатели оказали помощь в горах двум женщинам. Пострадавших при помощи альпинистского снаряжения сняли со скалы. Об этом сообщает пресс-служба управления МЧС.

 

"В 15:11 на пульт дежурного поступило сообщение, что в Бахчисарайском районе двое отдыхающих самостоятельно не могут спуститься со скалы в пещерном городе Качи-Кальон. Спасатели прибыли на предполагаемое место поиска, наметили план мероприятий и приступили к работе.

В ходе поисковых работ, с туристами был налажен как мобильный, так и визуальный контакт. В 16:35 пострадавших при помощи альпинистского снаряжения сняли со скалы. Спасёнными оказались две жительницы Евпатории 1960 и 1984 годов рождения. В медицинской помощи они не нуждались", - рассказали в МЧС.

Крымские спасатели напоминают о необходимости соблюдения правил безопасного поведения в горах.

В случае чрезвычайной ситуации следует звонить в службу спасения по телефону 101.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх