На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Инструктор по вождению убил 20-летнюю ученицу за отказ заняться с ним сексом

 
 
В Архангельске 49-летний инструктор местной автошколы ДОСААФ Александр Шашко сознался в убийстве 20-летней ученицы Влады Лариной из Новодвинска.     По версии следствия, 18 июля мужчина задушил 20-летнюю девушку прямо после занятия из-за отказа заняться с ним сексом.   Спустя пару дней после пропажи тело девушки нашли в канаве на Талажском шоссе в Архангельске. Оно было присыпано мусором: убийца пытался скрыть улики. Шашко, задержанный в день пропажи девушки, сперва во всем сознался, но затем стал менять показания. По его словам, расправиться с Лариной он решил из-за личной неприязни.   Надругался Шашко над Лариной или нет — экспертиза пока не выяснила.
Убийство девушки произошло в здании автошколы и, по предварительной информации, тело жертвы пролежало там почти сутки.
СМИ обнаружили видеозапись  где видно, как Шашко выносит и грузит в машину мешок. Именно в нём, по версии следствия, и было тело девушки. Позже выяснилось, инструктор предлагал Владе ехать в Онегу, и, якобы, там сдавать на права. Последняя встреча как раз и была поводом договориться о поездке.  
Александру Шашко грозит до 15 лет лишения свободы.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх