На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе на пешеходном переходе сбили молодого парня (ВИДЕО)

 
 

В Севастополе ночью на пешеходном переходе сбили молодого парня. Об этом сообщают очевидцы в группе «Автопартнер Крым».

ЧП произошло на проспекте Генерала Острякова. Свидетели отмечают, что молодой человек переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на проспекте между остановками «Московский рынок» и «Океаном».

«Жуткая авария в Севастополе напротив «Солнечного», пр. Ген. Острякова. Бус с армянскими номерами сбил пешехода. Свидетель сказал, как он перед аварией его обогнал, подрезал и помчался. От пешеходного перехода бус пролетел ещё метров 50, а пешехода отбросило метров на десять», — сообщили очевидцы в группе «Автопартнер Крым».

После аварии водитель бросил свой автомобиль и попытался бежать, но его догнали свидетели происшествия.

«Сбил человека на пешеходном, пытался убежать, я с прохожим догнали, задержали… минут 5 бежали за ним», — написал один из пользователей.

Пострадавшего 20-летнего парня увезла скорая помощь. По имеющимся данным, молодой человек находится в тяжелом состоянии, ночью он перенес операцию.

«Был в сознание, но не помнит, что произошло», — рассказывают люди.

«Сказали рёбра переломаны, голова сильно разбита. Этот гад его метров 30 протащил на капоте, потом остановился, а мальчик еще на 10 м улетел», — пишут очевидцы.

Жители города также обратили внимание, что этот пешеходный переход плохо освещается и не регулируется светофором, а на нем регулярно сбивают людей.

Сестре пострадавшего парня пользователи выразили слова поддержки и предложили любую возможную помощь.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх