На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Крыму запрещен выход в море туристических судов и катеров

В Крыму запрещен выход в море туристических судов и катеров
Пограничники установили попытки граждан выходить в Черное море на маломерных судах в туристических целях. Об этом 1 апреля в ходе ежедневного доклада о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции сообщил начальник Погрануправления ФСБ по Крыму Сергей Станкевич.

«Есть определенные попытки выхода судов в акватории, на которых снят режим пограничной зоны для осуществления туристической деятельности», – сказал Станкевич.
Глава Крыма Сергей Аксёнов попросил препятствовать подобным попыткам.
«Туристической деятельности не будет. Воспрепятствовать, в полном объеме», – сказал он.

Напомним, что в Крыму со 2 апреля вводится карантин по коронавирусу. На Крымском мосту будет установлен пункт контроля для досмотра всех автомобилей, въезжающих на полуостров. Также будет проверяться железнодорожный транспорт.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх