На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе сгорел торговый павильон

 
 
В Севастополе сгорел торговый павильон
 
Пожар произошел сегодня на севастопольском рынке «Чайка». Там загорелся торговый павильон. Сотрудники рынка пытались самостоятельно потушить огонь, но не смогли этого сделать.   «В 9.26 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях главного управления МЧС России по Севастополю поступило сообщение о том, что на территории рынка «Чайка» горит торговый павильон. По прибытии было установлено, что пожар происходит на кровле киоска, торгующего выпечкой», — сообщила пресс-служба МЧС. Площадь пожара составила 1 квадратный метр.Спасатели подали к очагу ствол высокого давления, выполнили эвакуацию материальных ценностей. Пожар был потушен в 9.43. Всего на месте работали 3 единицы техники и 13 человек личного состава.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх