На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Стало известно, в каких больницах находятся пострадавшие из керченского колледжа

По словам министра здравоохранения Крыма Александра Голенко, пострадавшие из керченского колледжа находятся в медучреждениях Москвы, Крыма и Краснодарского края.Он добавил, что 2 человека проходят лечение в керченской больнице, 9 самых тяжелых пациента - в Москве, 15 - в Симферополе и такое же количество в клиниках Краснодарского края.

Также министр сказал, что некоторые пострадавшие будут долго лечиться.

«Тяжелейшие получены травмы с ампутациями конечностей, множественные и политравмы, есть травмы головного мозга, внутренних органов. Операции проводились на всех органах, ожоги в том числе», – отметил Голенко.

«Мы сразу же связались с минздравом Краснодарского края, и две темрюкские бригады «скорой помощи» работали вместе с нашими – 13-ю бригадами – непосредственно на месте поражения», – подчеркнул министр.

Напомним, что 17 октября в Керчи произошла страшная трагедия. 18-летний Владислав Росляков открыл огонь по студентам и преподавателям, а также взорвал самодельную бомбу в здании колледжа. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх