На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Обращение севастопольца Глеба Якушина о совершении преступления

 
 
 
В редакцию «ИНФОРМЕРа» поступило обращение от севастопольца Глеба Якушина. Предлагаем ознакомиться с письмом. 
 
«Врио губернатора Севастополя М.В. Развожаеву
МЧС Севастополя
Прокуратура Севастополя
СО СК РФ
В.В. Немцеву
А.А. Кулагину
Департамент образования Севастополя
 
12 сентября 2019 года я Глеб Якушин, проживающий на улице Советская, стал свидетелем совершения преступления. 


С тех пор прошло уже больше месяца, а ситуация на Центральном городском холме Севастополя (улица Советская) никак не изменилась.


ООО «Сибирь» (г. Красноярск) не предприняло и не собирается предпринимать никаких действий, предусмотренных законодательством Российской Федерации.


Согласно действующему контракту, фирма должна была завершить все работы еще в июле 2019 года. С тех пор прошло уже три месяца, а, как видно на фотографиях, работы не только не завершились, но и конца и края им не видно.


Напоминаю, что заказчиком строительных работ является ГКУ Управление по эксплуатации объектов народного хозяйства Севастополя. Проектной организацией выступило ООО «Инжсервис» (город Воронеж).

Будучи предупреждён об уголовной ответственности, предусмотренной ст.306 УК РФ за заведомо ложный донос, я, Якушин Глеб Сергеевич, заявляю в правоохранительные органы о совершении преступления.Прошу считать данное заявление официальным».

 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх