На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В Черном море продолжаются поиски пилота Су-27

Су-27
Два коммерческих судна направлены в новый район для поиска пилота Су-27, упавшего в Черное море, остальные направляются туда. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в пресс-службе Росморречфлота.
Напомним, что как сообщило пресс-служба Минобороны России, 25 марта, около 20:10, в акватории Черного моря, в 50 км от Феодосии, при проведении плановых полетов пропала отметка на экранах средств объективного контроля от истребителя Су-27.
В 20:11 был зафиксирован сигнал аварийного радиомаяка в данном районе. Для поиска и спасения летчика в район радиомаяка оперативно были подняты силы и средства поисково-спасательных служб Южного военного округа: самолет Ан-26 и вертолет Ми-8. Также направлены малый противолодочный корабль Черноморского флота и гражданские суда, находившиеся в непосредственной близости от места происшествия.
«Всю ночь продолжалась активная фаза поисков. В 05:25 утра получена информация об активности радиобуя [в другом районе], зафиксирован сигнал радиобуя, где может находиться летчик. Туда были направлены два коммерческих судна», — сказал ТАСС собеседник.
По его словам, всю ночь в районе поисков работали четыре коммерческих и два аварийно-спасательных судна, а также силы Минобороны. Все они направлены в район, где появился новый сигнал.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх