На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Базаров хочет уйти в отпуск, оставив два заявления на имя врио губернатора Севастополя

 
Говорят, заместитель врио губернатора Владимир Базаров хочет уйти в отпуск, и уже положил на стол врио губернатора Севастополя сразу два заявления — о двухнедельном отпуске и об увольнении.

Второе заявление «на всякий случай» или же подразумевает «нежелание подписывать отдельные акты выполненных работ» — в правительстве города пока не расшифровали.


А ещё  на задворках  Заксобрания города говорят, что в Севастополь приехали журналисты одного из федеральных интернет-изданий. Они ищут информацию на Владимира Васильевича.
При этом столичные корреспонденты собирают информацию не столько про его работу в правительстве города, сколько про его отношения с некоторыми членами правительства Дмитрия ОвсянниковаТеперь все гадают, с чем связана готовящаяся «чернуха». С тем ли, что Базаров стал проявлять слишком большую активность при новой власти, или с чем-то другим?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх