На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Нурмагомедов подрался с медведем

В детстве Хабиб Нурмагомедов тренировался уникальным способом — он боролся с молодым медведем.

Сразу после того, как будущему чемпиону стукнуло девять, его отец и бессменный тренер Абдулманап решил, что сын готов к особенному испытанию.

По словам старшего Нурмагомедова, поединок проходил в Махачкале. Отец решил, что бой с диким зверем закалит дух и поможет отточить навыки маленьких воспитанников в стрессовой ситуации. Поэтому Хабибу и его старшему брату Магомеду было позволено выйти на поединок против медвежонка, несмотря на то, что существовала реальная опасность, что животное прокусит и одежду, и кожу.

Эта история стала притчей во языцах - Хабиб Нурмагомедов решил снова повторить старый трюк.

Запись видео была сделана в Дагестане. Под смех окружающих спортсмен борется с молодым медведем, посаженным на цепь.


«Старые друзья снова встретились», — сообщается в комментарии к видео.

В конце «схватки» боец дает медведю лакомство.

Пользователи поведение спортсмена не одобрили. В своих комментариях многие отметили, что для чистоты эксперимента, медведя нужно было освободить от цепи.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх