На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Семь студентов СевГУ поступили в больницу с симптомами гастроэнтерита

 
 
Семь студентов СевГУ поступили в больницу с симптомами гастроэнтерита
 
Семь студентов Института ядерной энергии и промышленности (является структурной частью СевГУ) проходят лечение в инфекционной больнице. Они поступили в больницу 23 января с симптомами гастроэнтерита. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Севастополя.   «В севастопольской городской инфекционной больнице проходят лечение семь студентов Института ядерной энергии и промышленности. Они поступили в медицинское учреждение 23 января с симптомами гастроэнтерита. Сотрудники инфекционной больницы взяли все необходимые анализы. Все пациенты находятся под наблюдением докторов, им оказывают медицинскую помощь", Взяты все необходимые анализы. Пациенты находятся под контролем докторов», — говорится в сообщении.   Институт ядерной энергии и промышленности находится в микрорайоне Голландия (Северная сторона). По договору, питание для студентов, организовано неким ООО. Одна его точка питания находится в учебном корпусе, вторая – в одном из двух расположенных в Голландии общежитий. По данному факту проводится проверка Роспотребнадзора, которая и установит виновных в произошедшем.
 Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх