На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму решили встретить первые поезда гимном Ковитиди

 
 
В Крыму решили встретить первые поезда гимном Ковитиди
 

Представители крымской общественности выразили желание встретить первые поезда, которые в декабре прибудут на полуостров из Москвы и Санкт-Петербурга, под гимн Крымской весны, автор слов и музыки которого – сенатор Ольга Ковитиди.

 

Эту идею доктор философских наук, декан философского факультета Таврической академии Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского Олег Габриелян озвучил на личном приеме сенатора в администрации Симферопольского района.

Гимн Крымской весны «Крым вернулся домой» Ольга Ковитиди написала в 2015 году. Впервые он был исполнен на торжественном собрании в честь второй годовщины общекрымского референдума.

В комментарии «Крыминформу» Ольга Ковитиди сказала, что положительно отнеслась к предложению общественности.

«Меня это предложение удивило, если честно. Но было, конечно, приятно, потому что Крым вернулся домой – в Россию и, наверное, это символично. По крайней мере, инициатива исходила от общественности.

Озвучил её Олег Габриелян, он сказал, что это продумано и к нему присоединяется научное сообщество и национальные общины. Конечно, для меня это большая честь, и если такое решение будет принято, я не буду возражать», – сказала сенатор.

Она добавила, что обратившийся не просил содействия, а лишь спросил разрешения на использование композиции.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх